Kampfgericht & Schiedsrichteransetzungen 2019/2020

Hallo Zeitnehmer, Sekretäre und Schiedsrichter,

aus der folgenden Tabelle könnt ihr entnehmen, wann ihr in der Saison 2019/2020 als Kampfgericht oder Schiedsrichter angesetzt seit.

Bitte schreibt euch die Termine gut in euren Kalender und sucht euch notfalls selbständig eine Vertretung, falls ihr ein Spiel nicht abdecken könnt.

TerminZeitnehmerSekretärSR 1SR 2AltersklasseGastVereinName
25.08.2019
13:00
EliasEric--männlich BMTV 1860 Altlandsberg 
25.08.2019
15:00
FlorianLukas B.--2. MännerSSV Rot-Weiß Friedland 
31.08.2019
10:00
SteffenDaniel--1. Männer (P)
31.08.2019
11:00
SteffenDaniel--1. Männer (P)
31.08.2019
12:00
SteffenDaniel--1. Männer (P)
31.08.2019
13:00
Auswärts2300 Sport- und Schwimmhalle "Wildorado"Matthes-FrauenWildau II : Grünheide II
07.09.2019
10:00
EricLukas B.SophieDominikmännlich EHSV Wildau 1950 II 
07.09.2019
11:00
EricLukas B.SophieDominikmännlich EWildau : FFO
07.09.2019
12:00
EricLukas B.SophieDominikmännlich EHSV Frankfurt (Oder) 
07.09.2019
13:40
EricLukas B.--weiblich BHSV Frankfurt (Oder) II 
15.09.2019
13:00
DennisKlemens--FrauenSV Eichstädt 1949 
15.09.2019
15:00
KatrinSophie--1. MännerSV Motor Babelsberg 
21.09.2019
16:00
Auswärts1513 Gartenstadt-HalleMatthesDeniseFrauenNeuenhagen : Grünheide
25.09.2019
18:30
Auswärts1513 Gartenstadt-HalleKlemensRonaldweiblich CNeuenhagen : Grünheide
29.09.2019
13:00
DennisRonald--FrauenHSV Wildau 1950 
29.09.2019
15:00
KristinaAlicia--1. MännerLudwigsfelder HC II 
26.10.2019
13:30
EliasEric--männlich BNeuenhagener HC  
26.10.2019
15:30
SteffenDaniel--2. MännerHSG Schlaubetal II 
27.10.2019
13:00
DennisFlorian--FrauenHSG Ahrensdorf/Schen. II 
27.10.2019
14:00
Auswärts2300 WildoradoMaxDominikFrauenWildau II : NHG
27.10.2019
15:00
KristinaAlicia--1. MännerHSG Ahrensdorf/Schenken. II 
02.11.2019
12:00
AliciaLisa B.--männlich BHSV Frankfurt (Oder) 
02.11.2019
Uhrzeit unbekannt
Auswärts1860 Erlengrund-HalleMaxDominikweiblich CAltlandsberg : Friedland
10.11.2019
10:00
Auswärts1860 Erlengrund-HalleKlemensRonaldmännlich BAltlandsberg : Friedland
10.11.2019
12:15
Auswärts1860 Erlengrund-HalleKlemensRonaldmännlich CAltlandsberg : Altandsberg II
17.11.2019
13:00
DennisNico--FrauenFinowfurter SV 
17.11.2019
15:00
SabineFranziska--1. MännerHSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf II 
23.11.2019
13:10
Lukas B.Paul S.--männlich COSG Fredersdorf-Vogelsdorf 
23.11.2019
15:10
EliasPaul S.--männlich BSV Jahn Bad Freienwalde II 
23.11.2019
17:10
KatrinLukas B.--2. MännerBSG Pneumant Fürstenwalde 
01.12.2019
11:30
EricElias--männlich EPokal
01.12.2019
13:00
EricEliasmännlich CPokal
01.12.2019
15:00
MatthesKatrin2. MännerPokal
07.12.2019
10:00
Lisa B.Emely E.MaxMatthesmännlich EOSG Fredersdorf-Vogelsdorf 
07.12.2019
12:00
Lisa B.Emely E.MaxMatthesmännlich EMTV 1860 Altlandsberg 
07.12.2019
13:40
DanielSteffen--weiblich BMTV Wünsdorf 1910 
07.12.2019
15:30
DanielSteffen--2. MännerHSC 2000 Frankfurt(Oder) 
08.12.2019
12:00
Paul S.Franziska--Ü40MTV 1860 Altlandsberg 
08.12.2019
15:45
Paul S.Franziska--Ü40Falkenberger SV 
15.12.2019
15:00
DanielSteffen--MännerHSV Wildau 1950 II 
12.01.2020
10:00
SabineFranziska--männlich CHSV Frankfurt (Oder) 
12.01.2020
12:00
SabineFranziska--männlich BSSV Rot-Weiß Friedland 
12.01.2020
14:00
SabineFranziska--2. MännerOSG Fredersdorf II 
12.01.2020
16:00
EliasEric--FrauenHSV Falkensee 04 
18.01.2020
10:00
EmelyLisa B.--männlich CGrünheider SV 
18.01.2020
12:10
AliciaLukas B.--weiblich BMärkischer BSV Belzig 
19.01.2020
12:00
KatrinNico--2. MännerSSV Rot-Weiß Friedland 
19.01.2020
14:00
Paul S.Nico--FrauenOSG Fredersdorf
19.01.2020
16:00
KristinaPaul S.--1.MännerGrünheider SV III 
25.01.2020
10:00
EliasAlicia--weiblich BSV Blau-Weiß Wusterwitz 
15.02.2020 Unbekannt
--männlich CHSG Schlaubetal-Odervorland 
16.02.2020
11:00
Lukas B.Kristina--weiblich BHSV Frankfurt (Oder) II 
16.02.2020
13:00
Lisa B.Emely--männlich BGrünheider SV 
16.02.2020
15:00
Lisa B.Emely--FrauenHSV Bernauer Bären 
22.02.2020
10:00
Lisa B.Emely--männlich CBSG Stahl Eisenhüttenstadt 
22.02.2020
12:10
EliasEric--weiblich BMTV Wünsdorf 1910 
01.03.2020
13:00
EliasEric--1. MännerSV 63 Brandenburg-West II 
01.03.2020
15:00
DennisNico--2. MännerHSG Schlaubetal II 
14.03.2020
10:00
Lukas B.EliasSophieDenisemännlich EOSG Fredersdorf II 
14.03.2020
12:00
Lukas B.EliasSophieDenisemännlich EMTV 1860 Altlandsberg 
15.03.2020
10:00
AliciaEmely--männlich CNeuenhagener HC  
15.03.2020
12:00
AliciaEmely--männlich BHSG Schlaubetal
15.03.2020
14:00
DennisNico--FrauenSV Blau-Weiß Dahlewitz 
15.03.2020
16:00
KristinaSabine--1. MännerNeuenhagener HC  
05.04.2020
13:00
DennisNico--FrauenGrünheider SV 
19.04.2020
15:00
FranziskaKristina--1. MännerSC Trebbin II 
26.04.2020
11:00
SabineKristina--männlich CMTV 1860 Altlandsberg 
26.04.2020
13:00
SabineKristina--männlich BOSG Fredersdorf-Vogelsdorf 
26.04.2020
15:00
Paul S.Emely--FrauenSV Union Neuruppin 

Ich habe die Termine mit euren Spielen abgeglichen – hier sollte es keine Überschneidungen geben. Wenn ihr trotzdem einen Fehler findet, egal in welcher Form, könnt Ihr mir das gerne sagen oder schreiben.

Schreibe einen Kommentar