Kampfgericht & Schiedsrichteransetzung 2022/2023

Hallo Zeitnehmer, Sekretäre und Schiedsrichter,

aus der folgenden Tabelle könnt ihr entnehmen, wann ihr in der Saison 2022/2023 als Kampfgericht oder Schiedsrichter angesetzt seit.

Bitte schreibt euch die Termine gut in euren Kalender und sucht euch notfalls selbständig eine Vertretung, falls ihr ein Spiel nicht abdecken könnt.

TerminZeitnehmerSekretärSR 1SR 2AltersklasseGastVereinName
04.09.2022
16:00
Daniel Steffen--MännerSV 63 Brandenburg-West II
10.09.2022
16:00
AuswärtsLöcknitz-Halle (1840)männlich C Grünheider SV vs. OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
11.09.2022
14:00
Monique Birgit--männlich C Neuenhagener HC
11.09.2022
16:00
OliverFabian--FrauenHennickendorfer SV
25.09.2022
15:00
EliasNico--männlich BOSG Fredersdorf-Vogelsdorf
01.10.2022
15:00
BirgitKristina--MännerNeuenhagener HC
09.10.2022
11:00
JustinMatthes--männlich CGrünheider SV
09.10.2022
13:00
JustinMatthes--FrauenNeuenhagener HC
09.10.2022
15:00
KristinaAnna--SeniorenNeuenhagener HC
16.10.2022
12:00
Fabian--Senioren
Grünheider SV
16.10.2022
12:00
AuswärtsSporthalle Tieckstraße (1510)männlich BOSG Fredersdorf-Vogelsdorf II vs. Grünheider SV
12.11.2022
10:00
BirgitKristinaDeniseMaxweiblich E Neuenhagener HC
12.11.2022
12:00
BirgitKristinaDeniseMaxweiblich EHSV Wildau 1950
12.11.2022
14:00
AuswärtsGartenstadt-Halle
(1513)
Karlweibliche BNeuenhagener HC vs. HSV Wildau 1950
12.11.2022
16:00
AuswärtsGartenstadt-Halle
(1513)
KarlFrauenNeuenhagener HC vs. Hennickendorfer SV
12.11.2022
14:00
KristinaNicoMaxMatthesweiblich DOSG Fredersdorf-Vogelsdorf
12.11.2022
16:30
KristinaNicoMaxMatthesweiblich DHSV Wildau 1950
13.11.2022
14:00
Steffen Daniel--männlich CBSG Stahl Eisenhüttenstadt
13.11.2022
16:00
Fabian--Senioren HSV Frankfurt (Oder)
20.11.2022
13:00
OliverBirgit--FrauenSSV Rot-Weiß Friedland
20.11.2022
15:00
OliverBirgit--männlich BGrünheider SV
26.11.2022
10:00
AuswärtsGartenstadt-Halle
(1513)
KarlMatthesPokal männliche ENeuenhagener HC vs. HSV Wildau 1950
26.11.2022
12:00
AuswärtsGartenstadt-Halle
(1513)
KarlMatthesPokal männliche CNeuenhagener HC vs. OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
26.11.2022
10:00
NicoSteffen--männlich E (Pokal)HSV Frankfurt (Oder)
26.11.2022
11:30
MaxFabian--weiblich E (Pokal)OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
04.12.2022
12:00
AuswärtsSport- und Schwimmhalle "Wildorado" (2300)Dominikweiblich BHSV Wildau 1950 vs. Frankfurter HC III
11.12.2022
13:00
JustinFabian--männlich BSSV Rot-Weiß Friedland
11.12.2022
15:00
JustinFabian--FrauenGrünheider SV II
17.12.2022
10:00
SteffenDanielmännlich EMTV 1860 Altlandsberg
17.12.2022
12:00
SteffenDanielmännlich EHSV Frankfurt (Oder)
17.12.2022
14:00
OliverJustinMaxweiblich DHSV Frankfurt (Oder) II
17.12.2022
16.30
OliverJustinMaxweiblich D Neuenhagener HC
07.01.2023
10:00
männlich E HSV Wildau 1950
07.01.2023
12:00
männlich EMTV 1860 Altlandsberg
07.01.2023
14:00
weiblich DHSV Frankfurt (Oder)
07.01.2022
16:30
weiblich DOSG Fredersdorf-Vogelsdorf
22.01.2023
10:00
männlich COSG Fredersdorf-Vogelsdorf
22.01.2023
12:00
männlich BHSG Schlaubetal-Odervorland
22.01.2023KristinaMänner Ludwigsfelder HC II
22.01.2023KristinaSeniorenNeuenhagener HC
12.02.2023
14:00
MännerSV Blau-Weiß Dahlewitz II
12.02.2023SeniorenGrünheider SV
18.02.2023
10:00
weiblich EGrünheider SV
18.02.2023
12:00
weiblich E Frankfurter HC
18.02.2023
14:00
männlich CHSV Frankfurt (Oder) II
18.02.2023
16:00
männlich BOSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
19.02.2023
10:00
weiblich DHSV Frankfurt (Oder) II
19.02.2023
12:30
weiblich DHSV Wildau 1950
26.02.2023
13:00
FrauenHSV Wildau 1950 II
26.02.2023
15:00
SeniorenHSV Frankfurt (Oder)
04.03.2023
10:00
Kristinamännlich CSSV Rot-Weiß Friedland
12.03.2023
15:00
Männer1. VFL Potsdam III
18.03.2023
10:00
männlich COSG Fredersdorf-Vogelsdorf II
02.04.2023
15:00
MännerHSV Wildau 1950 II
29.04.2023
16:00
KristinaMännerSchönwalder SV 53

Ich habe die Termine mit euren Spielen abgeglichen – hier sollte es keine Überschneidungen geben. Wenn ihr trotzdem einen Fehler findet, egal in welcher Form, könnt Ihr mir das gerne sagen oder schreiben.

Schreibe einen Kommentar