Kampfgericht & Schiedsrichteransetzung 2023/2024

Hallo Zeitnehmer, Sekretäre und Schiedsrichter,

aus der folgenden Tabelle könnt ihr entnehmen, wann ihr in der Saison 2023/2024 als Kampfgericht oder Schiedsrichter angesetzt seit.

Bitte schreibt euch die Termine gut in euren Kalender und sucht euch notfalls selbständig eine Vertretung, falls ihr ein Spiel nicht abdecken könnt.

TerminSR (auswärts)
Halle, Ort
ZeitnehmerSekretärSR 1SR 2AltersklasseGastVereinName
16.09.2023
10:00
EliasRainerMatthesMaxwJEOSG Fredersdorf-Vogelsdorf
16.09.2023
12:00
EliasRainerMatthesMaxwJEFrankfurter HC II
16.09.2023
13:15
RainerElias--wJCMTV 1860 Altlandsberg
17.09.2023
11:00
MarieAnna--mJCBSG Stahl Eisenhüttenstadt
17.09.2023
13:00
MarieAnna--SenHSV Frankfurt (Oder)
17.09.2023
15:00
DanielSteffen--MännerHSV Frankfurt (Oder)
23.09.2023
10:00
LeonKristinaKarlDenisewJDHSG Schlaubetal-Odervorland
23.09.2023
12:30
LeonKristinaKarlDenisewJDHSV Frankfurt (Oder) II
24.09.2023
11:30
KristinaBirgitMaxFlomJENeuenhagener HC
24.09.2023
13.30
KristinaBirgitMaxFlomJEMTV 1860 Altlandsberg
24.09.2023
15:00
KristinaBirgit--FrauenHennickendorfer SV
24.09.2023
14:00
Erlengrund-Halle (1860)--DominikMatthesmJCMTV 1860 Altlandsberg vs. OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
30.09.2023
14:00
Gartenstadt-Halle (1513)--HannesKarlwJBNeuenhagener HC vs. OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
30.09.2023
16:00
Gartenstadt-Halle (1513)--HannesKarlFrauenNeuenhagener HC vs. Grünheider SV II
01.10.2023
11:00
BirgitKristina--wJCHSV Wildau 1950
01.10.2023
13:00
BirgitKristina--FrauenSSV Rot-Weiß Friedland
01.10.2023 (KP)
15:00
BirgitKristina--mJCHSV Frankfurt (Oder)
08.10.2023
13:00
BirgitKristina--SenNeuenhagener HC
08.10.2023
15:00
SteffenDaniel--FrauenHSV Wildau 1950 II
14.10.2023
10:00
FabianSebastianwJEFrankfurter HC II
14.10.2023
12:00
FabianSebastianwJENeuenhagener HC
14.10.2023
14:00
MarieJulia--MännerOSG Fredersdorf-Vogelsdorf
11.11.2023
13:00
--wJCSSV Rot-Weiß Friedland
11.11.2023
15:00
--FrauenGrünheider SV II
25.11.2023
10:00
wJDFrankfurter HC
25.11.2023
12:30
wJDHSV Frankfurt (Oder)
26.11.2023
14:00
--FNeuenhagener HC
26.11.2023
16:00
--SenGrünheider SV
02.12.2023
10:00
FabianMonique--wJCOSG Fredersdorf-Vogelsdorf
02.12.2023
12:00
FabianMonique--mJCHSV Wildau 1950 II
09.12.2023
10:00
wJEHSV Frankfurt (Oder)
09.12.2023
12:00
wJEFrankfurter HC
10.12.2023
13:00
Sebastian--SenHSV Frankfurt (Oder)
10.12.2023
15:00
--MännerNeuenhagener HC
21.01.2024
10:00
--mJCSSV Rot-Weiß Friedland
21.01.2024
12:00
mJESV Jahn Bad Freienwalde
21.01.2024
14:00
mJEBSG Stahl Eisenhüttenstadt
28.01.2024
11:00
Fabian--wJCHSV Frankfurt (Oder) II
28.01.2024
13:00
Fabian--mJCHSV Frankfurt (Oder)
28.01.2024
15:00
--Männer1. SV Eberswalde II
17.02.2024
10:00
Sebastian --wJCMTV 1860 Altlandsberg
17.02.2024
12:00
Sebastian --mJCBSG Stahl Eisenhüttenstadt
17.02.2024
14:00
--MännerSG Uckermark
25.02.2024
12:00
--FrauenHennickendorfer SV
25.02.2024
14:00
--SenNeuenhagener HC
25.02.2024
16:00
DanielSteffen--MännerSV Blau-Weiß Dahlewitz II
09.03.2024
10:00
wJEHSV Frankfurt (Oder)
09.03.2024
12:00
wJENeuenhagener HC
09.03.2024
14:00
--wJCHSV Wildau 1950
09.03.2024
16:00
--FrauenSSV Rot-Weiß Friedland
17.03.2024
13:00
FabianMonique (???)--SenGrünheider SV
17.03.2024
15:00
SteffenDaniel--MännerHSV Bernauer Bären II
20.04.2024
11:00
Sebastian--wJCSSV Rot-Weiß Friedland
20.04.2024
13:00
FabianSebastian--FrauenGrünheider SV II
20.04.2024
15:00
AnnaKristina--MännerHSV Wildau 1950 II

Ich habe die Termine mit euren Spielen abgeglichen – hier sollte es keine Überschneidungen geben. Wenn ihr trotzdem einen Fehler findet, egal in welcher Form, könnt Ihr mir das gerne sagen oder schreiben.

Schreibe einen Kommentar